Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму
Бесплатно для России
8-800-100-19-29
Даниил Япаров мечтает сделать спорт своей основной профессией. Как это удастся мальчику с ДЦП? Ответ на этот вопрос давно нашелся; знает его и вся семья ребенка. Глядя на то, как Даниил с интересом изучает новые спортивные факты, узнает и рассказывает подробности матчей и рекордов, родные не сомневаются: он обязательно станет спортивным комментатором.
Сейчас знатоку спорта необходимо и самому достичь нескольких очень важных побед. Научившись ползать, сидеть и стоять у опоры, он мечтает о первых самостоятельных шагах. Зная в подробностях всю технику ходьбы, он не мог воплотить ее в жизнь без другой техники, медицинской.
Теперь, благодаря вам, оборудование оплачено. Мы верим, что оно обязательно поможет ребенку победить ДЦП и воплотить все свои мечты в жизнь!
Отправьте ЧУДО 100 на 7878,
чтобы пожертвовать 100 рублей или укажите в тексте SMS вместо 100 другую сумму от 10 до 15000 рублей.