Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Новости проекта «Я ДОНОР»

Img211
10 января 2025
Итоги опроса по донорству в Свердловской области.

В декабре прошедшего года проходило заседание координационного совета при общественной палате Российской Федерации по донорству крови и костного мозга. Оно было посвящёно актуальным вопросам развития донорства в Уральском Федеральном округе. В преддверии мероприятия был проведён опрос среди доноров Свердловской области.

Узнали много нового, получили важную обратную связь и ещё раз убедились: доноры — ответственные благородные люди, которые осознанно приняли важное решение — спасать жизни.

О том, что памятные сувениры после донации и социальное одобрение и поддержка очень важны. О необходимости введения звания «Почётный донор Свердловской области». О том, что к сдаче крови побудила не религия или семейные традиции, а сострадание и желание помочь. Ответы на эти и многие другие важные вопросы в диаграммах  и таблицах отчёта. Предлагаем всем, кто интересуется донорством или планирует сдачу крови, посмотреть РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА >>>

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 534 366,33 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down