Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Общий праздник

5 августа 2024
Вчера прошёл благотворительный забег «Достигая цели». Спасибо работникам Свердловской железной дороги за участие и поддержку!

Музыка, развлечения, поздравления и подарки. И, конечно, спорт и добрые дела. Вчера в Екатеринбурге прошёл музыкально-спортивный праздник «Достигая цели» и одноимённый забег. Мероприятие было посвящено Дню железнодорожника. Организатор – Свердловская железная дорога – филиал ОАО «РЖД».

С 2017 года праздник проходит в партнёрстве с Благотворительным фондом «Дети России». Традиционно средства, собранные в ходе забега, направляются участникам проекта помощи тяжелобольным детям «Ты ему нужен».

В этом году работники стальных магистралей поддержали четверых подопечных: Тимура Норкулова, Мирослава Ступакова, Михаила Евдокимова и Юлию Самарину.

«Мы признательны партнёрам за то, что сделали добрые дела своей корпоративной традицией, – отметила Юлия Нутенко, директор Фонда. – Дети получают новые возможности, жизненно важное оборудование. В семьи приходит радость и надежда. Это бесценный подарок, который делают им участники забега».

Праздник прошёл, совместная работа Фонда и Свердловской железной дороги продолжается. Не только в преддверии Дня РЖД, но и весь год её сотрудники поддерживают наших подопечных. Благодаря им удалось помочь 48 детям, на это было направлено более 7 500 000 рублей.

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
455 152 630,04 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down