Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму
Бесплатно для России
8-800-100-19-29
Кажется, одной улыбкой Саша Доник может расположить к себе любого. Искренний, добродушный он учится взаимодействовать с окружающим миром, постепенно открывается ему и справляется с ДЦП и аутистическим синдромом. Благодаря вам мальчик попал на очередной курс лечения.
По словам родных, занятия: ритмо-БОС, БАК, ДФН, транскраниальная микрополяризация, нейродинамическая гимнастика, гармонизация работы головного мозга проходили на «ура». Делимся рассказом мамы и вместе с вами радуемся за Сашу.
«Знаете, не описать чувство, когда твой особенный ребенок идет на занятия с полным пониманием происходящего, что сейчас он будет трудиться! Включается в работу, выполняет поставленные задачи. Специалисты очень хвалят Сашу. Он проявляет много эмоций. А самое главное стал более самостоятельным в быту и самообслуживании. По логопедии, конечно, сложнее, так как ребенок неговорящий. Сашенька очень старается, он смог произнести очень много букв, слогов, слова пока очень плохо даются, но мы не сдаемся. Будем заниматься, заниматься еще раз заниматься!»
Отправьте ЧУДО 100 на 7878,
чтобы пожертвовать 100 рублей или укажите в тексте SMS вместо 100 другую сумму от 10 до 15000 рублей.