Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

«Отдохнули и снова в бой!»

14 декабря 2023
Родные Саши Доника рассказали о том, как прошло лечение. Делимся отличными новостями.

Кажется, одной улыбкой Саша Доник может расположить к себе любого. Искренний, добродушный он учится взаимодействовать с окружающим миром, постепенно открывается ему и справляется с ДЦП и аутистическим синдромом. Благодаря вам мальчик попал на очередной курс лечения.

По словам родных, занятия: ритмо-БОС, БАК, ДФН, транскраниальная микрополяризация, нейродинамическая гимнастика, гармонизация работы головного мозга проходили на «ура». Делимся рассказом мамы и вместе с вами радуемся за Сашу.

«Знаете, не описать чувство, когда твой особенный ребенок идет на занятия с полным пониманием происходящего, что сейчас он будет трудиться! Включается в работу, выполняет поставленные задачи. Специалисты очень хвалят Сашу. Он проявляет много эмоций. А самое главное стал более самостоятельным в быту и самообслуживании. По логопедии, конечно, сложнее, так как ребенок неговорящий. Сашенька очень старается, он смог произнести очень много букв, слогов, слова пока очень плохо даются, но мы не сдаемся. Будем заниматься, заниматься еще раз заниматься!»

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 555 824,06 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down