Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Игра, творчество, инклюзия

27 октября 2023
Вчера Фонд «Золотое сечение» проводил «Инклюзивные игры». Гостем и участником мероприятия стал наш подопечный Даниил Родионов.

Серия мастер-классов, где одарённые дети выполняют задания вместе с ребятами с ограниченными возможностями здоровья. Один из этапов мероприятия – выставка нашего подопечного Даниила Родионова.

Участники Игр должны были угадать сюжет, настроение нескольких картин мальчика. За тем, настолько точно дети улавливают суть художественных работ, пристально наблюдал сам автор. Даня вместе с родителями и младшим братом стал гостем мероприятия.

Всю усталость от долгой поездки как рукой сняло. На лице сияла улыбка: общение, внимание и прекрасные отзывы гостей. Самый лучший стимул для того, чтобы продолжать творить!

«Сегодня я впервые лично познакомилась с Даней, в жизни он оказался таким же добрым и позитивным парнем, каким я представляла его, глядя на его произведения, – отметила Юлия Нутенко, директор Фонда «Дети России». – Нам всем нужно учиться у него сохранять высокодуховный настрой в любых ситуациях».

Одарённая яркая личность всегда собирает вокруг много неравнодушных людей. К Дане Родионову эти слова относятся на 100%. Руководство и коллектив Фонда «Золотое сечение», журналисты и участники Инклюзивных игр, – все старались познакомиться, пожать руку, сказать добрые слова. Передвигаться по зданию Фонда «Золотое сечение» помогали студенты Технического университета Верхней Пышмы. В вузе выставка «Вместо слов» экспонировалась в сентябре.

Мы были рады встрече с Даней и его родителями, будем ждать их в гости вновь. В декабре экспозиция сменит локацию. Следите за новостями на нашем сайте!

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 542 444,47 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down