Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Спасибо за незабываемый день!

6 сентября 2023
Сегодня наш благотворитель помог девяти подопечным проекта. Примите сердечную признательность!

Сегодня у нас вновь незабываемый и радостный день. Наш благотворитель, который уже не раз приходил на помощь подопечным проекта, помог девяти детям. Низкий поклон и огромная признательность!

Примите самые тёплые слова от родных Егора Масалитина, Эльмира Гумероа и Ратмира Кокорина. Благодаря вам дети стали ближе к главной цели – быть самостоятельными.

С вашей помощью важный шаг к победе над болезнью сделают Валерия Мариева, Мурад Гумбатов и Алина Цигвинцева.

Не верят своему счастью и передают самые тёплые слова благодарности родные Амира Дюкина, Андрея Колесника и Артемия Цыгульского. Новые успехи, бесценные результаты, – всё это, непременно, ждёт детей в будущем благодаря вам.

Спасибо за душевное тепло и отзывчивость, за то, что в это сложное время не забываете о тех, кто не справится без участия и поддержки!

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
455 152 630,04 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down