Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

О, спорт, ты - мир!

16 августа 2023
Спортивная школа имени Александра Козицына приглашает в секции  детей с ОВЗ.

Идет набор в новую спортивную команду по хоккею-следж!

Приглашаются  дети в возрасте от 8 до 13 лет с нарушением опорно-двигательного аппарата (нижних конечностей)!

Следж-хоккей ­­­­открывает перед ребенком целый мир невероятных возможностей.  Это не только удовольствие от занятий захватывающим видом спорта, но и необходимые навыки и качества, которые пригодятся как на льду, так и вне его. Это работа в команде, преодоление препятствий, вера в себя и сообщество друзей и единомышленников.

Спортивная школа предоставляет детям все необходимое оборудование для занятий хоккеем-следж. Регистрация стартует 21 августа! Занятия бесплатные, проходят в Верхней Пышме. Узнать подробности и записаться в секцию можно по телефону +7(34368)78-208.

Стартовал набор детей с ОВЗ в специализированную  группу по шахматам!

Приглашаются  дети в возрасте от 8 до 14 лет в специализированную группу по шахматам.

Шахматы — это игра, выходящая за рамки простого развлечения. Она стимулирует когнитивное развитие, улучшает внимание и концентрацию, а также улучшает навыки решения проблем. Шахматы обеспечивают платформу для умственного роста и расширения возможностей.

Обучение бесплатное и начинается в сентябре. Занятия будут проходить по адресу: г. Верхняя Пышма , ул. Кривоусова, 15. Предварительная регистрация по телефону +7(922)021-81-57

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 555 824,06 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down