Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Больше возможностей

7 июня 2022
Мама Саши Поляковой благодарит вас за новую коляску. Делимся строчками из её письма.

Медленно, но верно Саша Полякова двигается к главной цели – справиться с болезнью. У девочки ДЦП и эпилепсия. Благодаря правильно подобранной терапии, приступы удалось остановить, и ребёнку стала доступна интенсивная реабилитация.

Мы благодарим всех, кто поддержал нашу подопечную! Коляска доставлена Саше. Мама рассказала о том, как ваш подарок изменил жизнь дочери.

«Благодарю за удобную, маневренную коляску. Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Коляска существенно облегчит передвижения Саши. Дочка не нарадуется технике, да и нам самим она очень понравилась. Мы часто ездим на реабилитации, поэтому такое оборудование просто необходимо. Помимо поездок на лечение, у нас есть возможность для комфортных прогулок. Спасибо вам огромное!»

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 611 002,72 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down