Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Отличные итоги

10 января 2022
Мы рады приветствовать вас в новом 2022 году! Ещё раз благодарим за помощь нашим подопечным.

Мы рады видеть вас в новом 2022 году и приглашаем совершить небольшое и приятное путешествие в прошедший 2021-й. Вашему внимаю – яркие итоги:

  • В 2021 году помощь получили 164 ребёнка, для них собрано 21 026 508 рублей. Мы признательны всем, кто регулярно поддерживает наших подопечных, вы дарите им шанс на счастливое будущее!
  • В предновогодние дни для Детского хосписа приобретена система «Eye Tracker». Она позволит лежачим неговорящим детям общаться и учиться.
  • Наши благотворители исполнили более 200 новогодних желаний детей-сирот, детей из малообеспеченных и многодетных семей. Спасибо партнёрам за отзывчивость и неравнодушие!
  • В 2021 году Благотворительный фонд «Дети России» перешёл на расчетно-кассовое обслуживание в ПАО «Сбербанк». В связи с этим изменились реквизиты для внесения пожертвований.

Впереди – новые проекты. Мы готовимся к благотворительному хоккейному матчу и премьере благотворительного инклюзивного спектакля «Услышать невидимое». Непрерывно знакомим вас с новостями и историями наших подопечных. Желаем успехов в новом году и напоминаем: ТЫ ЕМУ НУЖЕН!

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 611 002,72 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down