Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Просто смеяться

2 июня 2020
Благодаря вам у Романа Козырева появилось необходимое оборудование для домашних занятий. Огромное спасибо!

Доброта делает жизнь лучше – в этом уверены родные Романа Козырева. Из-за врожденной болезни развивать движения и речь ребенку сложно. Но в активе мальчика множество невероятных успехов.

Многими результатами он обязан неравнодушным людям, которые встречались на пути. Врачи, реабилитологи, благотворители и, конечно, все вы. Родные нашего героя благодарят за комплекс специализированного оборудования. Оно позволит получать максимум радости и пользы от занятий!

«Мы уже приступили к домашней реабилитации. Делаем массаж, тренируем мышцы ног и рук на велотренажере, — написала мама. —  Качели для детей с ДЦП помогают очень хорошо поддерживать баланс и равновесие. На велосипеде мы не только гуляем, но и сразу разрабатываем мышцы ног. Роме нравится заниматься и совмещать полезное с приятным. Спасибо вам за внимание и доброту!»

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
458 532 282,37 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down