Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Подарок от Деда Мороза

23 декабря 2019
Благотворительный фонд «Дети России» вручил ребенку-инвалиду из Екатеринбурга подарок-мечту.

«Путешествие Деда Мороза» – проект федерального телеканала НТВ, к которому в этом году присоединились Благотворительный фонд «Дети России» и Хоккейный клуб «Автомобилист».

«Авто» приобрел спортивный инвентарь для детской команды по слэдж-хоккею. Фонд сделал одному из участников команды подарок-мечту: электрический скутер.

Обладателем техники стал 7-летний Тимофей Жарников из Екатеринбурга, подопечный фонда «Дети России». Ребенок страдает детским церебральным параличом.

Торжественное вручение прошло 19 декабря в КРК «Уралец». Юный герой не сразу поверил в то, что желанная техника в его полном распоряжении. Эмоции не помешали Тимофею сделать важное дело — торжественным вбрасыванием шайбы дать старт последнему домашнему хоккейному матчу этого года между командами «Автомобилист» и «Нефтехимик».

 

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 542 444,47 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down