Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму
Бесплатно для России
8-800-100-19-29
Денис Уфимцев обычно начинает школьные занятия, когда все классы уже пусты. Шум и беготня на переменах, громкие звонки и суматоха вызывают у ребенка панику. Из-за аутизма и задержки психомоторного и речевого развития ему сложно дается даже бытовое общение.
Чтобы исправить ситуацию, множество неравнодушных людей помогли оплатить для Дениса курс занятий. Не так давно его родные поделились новостями в коротком письме.
«У Дениса произошли хорошие изменения, он подрос и стал немного серьезнее, научился читать по слогам. Держит себя более уверенно. Мечтаю о том, чтобы он овладел хоть какой-нибудь профессией и смог себя обеспечить. Как говорят, надо обязательно мечтать и тогда все сбудется!»
Отправьте ЧУДО 100 на 7878,
чтобы пожертвовать 100 рублей или укажите в тексте SMS вместо 100 другую сумму от 10 до 15000 рублей.