Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму
Бесплатно для России
8-800-100-19-29
Каждый день Дмитрий Тихонов усердно занимается для того, чтобы разработать «каменные» руки и ноги. Сильная спастика мешает делать любые самостоятельные движения.
Преодолевая боль и скованность, мальчик научился сидеть, ползать и даже недолго стоять у опоры. Двигаться к новым успехам и бережно сохранять достижения ему помогли вы. Специальная коляска уже доставлена. Она обеспечит правильное положение тела и сделает ежедневные поездки намного проще для близких.
«Выражаю искреннюю благодарность за добрые дела, которые вы совершаете, — написала мама Димы. — Спасибо вам за чуткость и способность сопереживать; умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Внося свою лепту в благое дело, вы дарите лучи света и надежды детям. Пусть ваша доброта и щедрость вернется к вам сторицей!»
Отправьте ЧУДО 100 на 7878,
чтобы пожертвовать 100 рублей или укажите в тексте SMS вместо 100 другую сумму от 10 до 15000 рублей.