Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Новая история начинается!

4 декабря 2017
Мы закрываем сбор средств для Семена Малыгина. Вы подарили ему специализированное оборудование и шанс сделать первые самостоятельные шаги!

Каждый член семьи Семена Малыгина практически все время занят очень важными делами. Старший брат мальчика учится, а в свободное время помогает матери в домашних делах и лечении младшего. Женщина заботится о сыновьях и больше всего на свете мечтает о том, что Семен, страдающий ДЦП, сделает первые шаги.

Расстраиваться и думать о том, какой трудный путь предстоит, родные мальчика не привыкли: к чему печалиться, когда вот они, первые долгожданные успехи.

Недавно ребенок научился ползать по-пластунски и сидеть. А с вашими подарками — специальной шиной-фиксатором и коляской — будет заниматься еще усерднее и обязательно добьется новых успехов!

Мы закрываем сбор средств. Спасибо за то, что вы рядом!

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 534 366,33 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down