Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму
Бесплатно для России
8-800-100-19-29
Международный день благотворительности с 2013 года отмечают все неравнодушные страны-участницы ООН. Россия также присоединилась к этому важному событию, и не случайно. Согласно недавней статистике, каждый 7-й житель РФ — благотворитель.
Приглашаем и вас помочь детям! Открыт НОВЫЙ СПЕЦПРОЕКТ по приобретению специализированного оборудования для Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ № 1 г. Екатеринбурга. Техника необходима для проведения как можно большего числа процедур по трансплантации костного мозга.
Праздник — не праздник без подарков. Как юные парашютисты впервые стали благотворителями и какие сюрпризы получат маленькие подопечные фонда в этот день, мы обязательно расскажем позднее!
Приобретение оборудования для детского онкогематологического центра
Отправьте ЧУДО 100 на 7878,
чтобы пожертвовать 100 рублей или укажите в тексте SMS вместо 100 другую сумму от 10 до 15000 рублей.