Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Собираемся на прогулку!

5 декабря 2016

Для Артема Титова приобретена удобная специализированная коляска.

.

Родные Артема Титова уверены, что у ребенка сильный характер, который обязательно поможет ему справиться с последствиями перенесенного менингоэнцефалита. «Сын иногда вредничает — особенно если устает во время занятий ЛФК, — но очень быстро перестает грустить и обижаться», — поделились они.

Артем любит музыку и мягкие игрушки и со звонким смехом «бренчит» на детском синтезаторе. На втором месте после музицирования в его списке любимых дел — прогулки. Разглядывать прохожих, машины, деревья он может долгими часами. Теперь, благодаря вам, это время он будет проводить не только с удовольствием и живым интересом, но и с комфортом.

Для мальчика приобретена дорогостоящая специализированная коляска. Оборудование с ремнями и фиксаторами, удобным сидением и специально созданной для особенных детей спинкой уже оплачено. Родные мальчика от всей души благодарят вас!

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 542 444,47 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down