Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Средства для Никиты Чванькова собраны!

11 июля 2014

Теперь у мальчика будет так необходимая ему именно сейчас опора-ходунки!

.

Каждый раз, обновляя информацию о собранных суммах на нашем сайте, мы с тревогой смотрим на тех детей, которые ждут помощи длительное время. Почему иногда необходимая помощь приходит практически сразу, а иногда приходится ждать полгода, год? Этот вопрос нам часто задают родители детей, которые ожидают помощи.

Мы не можем дать ответа на этот вопрос — все решает ваша, дорогие наши благотворители, добрая воля. И каждый раз, сообщая о том, что средства для кого-то уже собраны, мы искренне благодарим всех, кто помогает участникам нашего проекта — ведь для них совершаются чудеса!

На днях счастливое событие произошло и в жизни Никиты Чванькова: средства для него наконец-то собраны и для мальчика будет куплена так необходимая ему именно сейчас опора-ходунки. Реабилитация и занятия на специальных тренажерах детям с таким диагнозом, как у Никиты, нужна постоянно.

Для детей с поражением центральной нервной системы каждый день — это тяжелейший труд по преодолению своего недуга. Сейчас, благодаря новому приспособлению, Никита получит возможность заниматься еще упорнее, и его шансы на улучшение качества жизни возрастут!

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 542 444,47 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down