Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму
Бесплатно для России
8-800-100-19-29
Эти две девочки из разных регионов городов России. Саша – из Воронежа, Наташа – из Екатеринбурга. Диагноз обоих девочек – ДЦП и их истории очень похожи.
.Благодаря вашей помощи, Саша Тычинина пройдет реабилитацию в Евпатории – именно это сейчас может стать серьезным шагом на пути к оздоровлению девочки. Семья Саши сердечно благодарит всех, кто помог им в сборе средств и надеются, что скоро в здоровье их дочери наметятся положительные сдвиги.
Наташе Сенник была необходима новая коляска: из прежней девочка выросла, а на покупку оборудования большего размера средств у семьи не было. Благодаря вашей помощи, новая специализированная коляска для Наташи уже куплена, и девочка сможет гулять по улице, наслаждаться окружающим миром и двигаться дальше на пути к выздоровлению.
Отправьте ЧУДО 100 на 7878,
чтобы пожертвовать 100 рублей или укажите в тексте SMS вместо 100 другую сумму от 10 до 15000 рублей.