Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму
Бесплатно для России
8-800-100-19-29
Продолжается борьба за здоровье и зрение малыша
.На днях стали известны результаты обследования Кирилла Романова. Хороших новостей врачи сообщить родителям малыша не смогли: очаги опухоли есть в обоих глазках. Нужны новые курсы химиотерапии.
Еще одна тревожная новость – от химиотерапии, которую мальчику вводили при помощи шприца прямо в очаги опухоли, в глазу Кирилла развилась катаракта. Потребуется операция по ее удалению. Медики опасаются за зрение в левом глазу мальчика – слишком много новых угроз.
Несмотря на сложности в борьбе с болезнью, Кирилл растет и набирается сил. Он ходит и уже немного разговаривает. Как говорит его мама, совсем большой, веселый и очень общительный малыш.
Вместе с вами, дорогие наши благотворители, мы будем следить за судьбой Кирилла Романова и ждать новостей о состоянии его здоровья.
Отправьте ЧУДО 100 на 7878,
чтобы пожертвовать 100 рублей или укажите в тексте SMS вместо 100 другую сумму от 10 до 15000 рублей.