Отправьте ЧУДО 100 (от 100 до 15 000) на 7878, чтобы пожертвовать 100 рублей или другую сумму

Бесплатно для России
8-800-100-19-29

Помогать ежемесячно

Первое слово и новая жизнь Степы Налимова

14 августа 2012

Мы обещали информировать вас о событиях, которые происходят в жизни Степана Налимова. И вот еще одна новость, которой мы не можем не поделиться.

.

Степа Налимов произнес первое в жизни слово – мама! «Я плачу от радости», – пишет нам Ксения, мама  Степана. Наконец-то ее годовалый малыш начал  говорить. Сейчас нам всем это кажется почти чудом – почти год мы боролись за жизнь и здоровье Степы и с  нетерпением ждали этого момента.

Это первое слово – огромная победа Степы и лучшая награда для сотрудников Благотворительного фонда «Дети России» и всех, кто помогал малышу обрести дыхание, обрести вторую жизнь, в которой он может громко заявить этому миру о том, что он в нем есть.

Настоящее счастье знать, что благодаря общим усилиям еще один малыш будет расти, расцветать и крепнуть.

Благодаря вам мы уже собрали для помощи детям
457 542 444,47 руб.
Спасибо, что вы с нами!
© 2010—2025 Благотворительный проект «Ты ему нужен»
Сайт разработан в OCTOPUS
crossmenuchevron-down